LOT 1015
Orbigny,C.d'.
Dictionnaire universel d'histoire naturelle. 13 Textbde. u. 3 Tafelbde. Paris 1842-49. Gr.8°. Mit 287 Stahlstichtafeln. Hldrbde. d. Zt. mit Rverg. (Tls. gelockert, stärker berieb. u. best.).
06 May 2021
Germany, Pforzheim