Order of Franz Joseph - a Commander's Cross with Swords

Order of Franz Joseph - a Commander's Cross with SwordsBronze, vergoldet, beidseitig emailliert, am Ring gepunzt mit Sternchen und "... Söhne" (V. Mayer's Söhne). Langer Bandring für Halsband. An getragenem Halsband (teils rissig). Vereinzelt minimale Chips, Trage- und Altersspuren. Breite 37 mm, Gewicht ca. 27 g. Condition: II

07 May 2024
Germany, Grasbrunn

07 May 2024
Germany, Grasbrunn