Order of Leopold - a Knight's Cross

Order of Leopold - a Knight's CrossBuntmetall vergoldet, emailliert, an einer der Pendilien die Sternpunze. Am Dreiecksband. Im Etui der Firma "Rothe & Neffe Wien" (partiell berieben). Trage- und Altersspuren. Breite 31 mm, Gewicht 15 g. Insgesamt schön erhalten. Condition: II

07 May 2024
Germany, Grasbrunn

07 May 2024
Germany, Grasbrunn