Order of the Crown of Yugoslavia - a Knight's Cross
Order of the Crown of Yugoslavia - a Knight's Cross, 1930s
Silber, vergoldet, mehrfarbig emailliert (kleine Chips), blaues Dreiecksband. Im originalen Verleihungsetui (bestoßen, etwas fleckig), innen mit Herstellerbezeichnung "Huguenin Frères & Co.". Partiell leicht beschädigt, Altersspuren. Breite 43 mm, Gewicht 32,5 g.
Condition: II
Condition: II