Order of the Iron Crown - a small decoration for 2nd class with swords and war decoration
Order of the Iron Crown - a small decoration for 2nd class with swords and war decorationBuntmetall, vergoldet, emailliert, vs. an Pendilie gepunzt mit Sternchen. Rs. an den Pendilien der Herstellername "Rozet & Fischmeister". An Dreiecksband (rs. fleckig) mit aufgelegten gekreuzten Schwertern und Krone. Vereinzelt minimale Chips, Trage- und Altersspuren. Breite 29 mm, Gewicht 22 g.Condition: II