Ordre du Dragon d'Annam, insigne d'officier... - Lot 4 - Beaussant Lefèvre & Associés
Ordre du Dragon d'Annam, insigne d'officier en vermeil ciselé en pointes de diamant ajourées, centre en or et émail, dragon émaillé, ruban à rosette blanc bordé orange, donné à titre militaire avant 1896. 90 x 48 mm. TTB à SUP
26 Apr 2024