LOT 2084
Orecchini antichi austroungarici in oro basso
Orecchini antichi austroungarici in oro basso titolo con rotture e difetti, montatura a monachella, figure femminili con smalti policromi e pietre di colore.
Dimensioni 8 cm. ca.
Peso 16,15 gr.
23 Jun 2022
Italy, Genoa
Dimensioni 8 cm. ca.
Peso 16,15 gr.