LOT 83
Oreiller de fumeur d'opium en bambou laqué... - Lot 83 - Pestel-Debord
Oreiller de fumeur d'opium en bambou laqué noir et rouge
Chine
13 x 33 cm
Accidents et manques
24 Jan 2022
Chine
13 x 33 cm
Accidents et manques
24 Jan 2022