Orfeo Tamburi
(1910 - 1994)
MILANO
litografia, cm 60x80; es. 89/99
firma, tiratura e timbri a secco Graphis Arte Livorno e L'Incontro
L'opera presenta lievi difetti
07 May 2024
Italy, Milan
Orfeo Tamburi
(1910 - 1994)
MILANO
07 May 2024
Italy, Milan