LOT 0043

Orfeo Tamburi (1910-1994), Senza titolo, anni ‘60

olio su cartone telato, cm 34x45 firmato in basso a destra Opera registrata presso la Galleria Gioacchini, Ancona, con il n. 3014GG, in data 4 ottobre 2019

13 Nov 2019
Italy, Genova

13 Nov 2019
Italy, Genova