LOT 72

Description Orfèvre : O.E. Ménagère de trente-sept pièces en métal argenté, à décor de style rocaille, comprenant : -12 fourchettes ; -12 cuillères ; -12 petites cuillères ; 1 louche. Xxème siècle. En coffret d'origine.

14 Sep 2019

14 Sep 2019