LOT 15
Orientaliste
Fort de la Kasbah
Aquarelle sur papier
Signée et située en bas à droite
18 x 22 cm
28 Apr 2018
Morocco, Tanger
Fort de la Kasbah
Aquarelle sur papier
18 x 22 cm
28 Apr 2018
Morocco, Tanger