LOT 28
Orientaliste
Ancien port de Tanger
Technique mixte sur papier
Signée, située Tanger et datée 1865 en bas à droite
34 x 49 cm
28 Apr 2018
Morocco, Tanger
Ancien port de Tanger
Technique mixte sur papier
34 x 49 cm
28 Apr 2018
Morocco, Tanger