LOT 30
Orientaliste
Muraille de la Kasbah
Huile sur bois
Signée à droite
20 x 30 cm
28 Apr 2018
Morocco, Tanger
Muraille de la Kasbah
Huile sur bois
Signée à droite
20 x 30 cm
28 Apr 2018
Morocco, Tanger