LOT 95
Orientaliste
Marabout de Rabat
Huile sur panneau
Non signée
24 x 38 cm
28 Apr 2018
Morocco, Tanger
Marabout de Rabat
Huile sur panneau
Non signée
24 x 38 cm
28 Apr 2018
Morocco, Tanger