LOT 900627
Orientteppich. PERSIEN, 20. Jh., 190x134 cm
ein hellblaues Zentralmedaillon mit Anhängseln ziert den blauen, mit Bäumen gemusterten Fond des Innenfeldes. Bordürenrahmen in gleichem Blau wie Innenfeld. Altersspuren
Kategorie: Teppiche / Tapisserien - Teppiche
27 Jul 2018
Germany, Stuttgart
27 Jul 2018
Germany, Stuttgart