LOT 901034
Orientteppich aus Seide. GHOM/PERSIEN, 20. Jh., 160x104 cm
zentrale Rosette mit Anhängseln auf rotem mit Floralrankwerk gemustertem Fond. Schwarzgrundige Hauptbordüre. Min. Gebrauchsspuren
Kategorie: Teppiche / Tapisserien - Teppiche
27 Jul 2018
Germany, Stuttgart
27 Jul 2018
Germany, Stuttgart