LOT 1053471

Orientteppich aus Seide, HEREKE, 20. Jh., 141x88 cm.

Hellbeigefarbener Medaillonteppich mit floral durchgemustertem Spiegel. Rote Hauptbordüre, signiert.

Oriental silken carpet, HEREKE, 20th c.141x88 cm. Light beige medallion carpet with all over patterned mirror.

Kategorie: Teppiche / Tapisserien - Teppiche

18 Dec 2021
Germany, Stuttgart

18 Dec 2021
Germany, Stuttgart