LOT 220
Bijoux
Originale bague en or jaune 18k (750‰) ornée de deux saphirs triangulaires facettés et de diamants baguette et demi-lune, les attaches serties de trois lignes de diamants taille radiant Tdd : 50 Poids brut : 5,7 g
26 Apr 2024
26 Apr 2024