LOT 38

Originale et grande LAMPE de HANOUKKA en bronze, la façade ornée en bas relief de deux mains de part et d'autres des Tables de la Loi soutenues par deux lions, signée W. Schwartz. (Manque la lumière mobile et une bobèche). 38 x 25 x 5 cm

10 Dec 2020
France, Enghien-les-Bains

10 Dec 2020
France, Enghien-les-Bains