LOT 121
Originale scatola a botticella in argento e argento brunito cesellato a motivi floreali e decorativi.
Giappone, XIX secolo, h. cm. 9; peso gr. 321
Invia un messaggio
26 Oct 2021
Italy, Rome
Invia un messaggio
26 Oct 2021
Italy, Rome