Orlowski, Hans. Seltsame Hyazinthe.

Orlowski, Hans. Seltsame Hyazinthe. Mischtechnik auf Holzplatte. Signiert unten rechts, verso ebenfalls signiert, sowie betitelt, datiert und mit Angaben zum Künstler. 1953. Bildmaße: 61,5 x 69,5 cm. Gerahmt: 79 x 87 cm.
Schwarzenberger 150. - Etwas Krakelee, kleinste Farbverluste und teils berieben.

11 May 2024
Germany, Berlin

11 May 2024
Germany, Berlin