LOT 0093
Orlowski, Hans Set aus Arbeiten. Je Gouache auf
Orlowski, Hans
Set aus Arbeiten. Je Gouache auf chamoisfarbenem Papier. Blattmaße je ca. 31 x 15 cm. 1 Bll. am Passepartout m. Nachlassstempel. Je punktuell unter Passepartout montiert. - In wohlerhaltenem Zustand.
Je verso m. Ausschnitt eines Aquarelles.
26 Jun 2020
Germany, Berlin
Orlowski, Hans