Ornamentstiche.
Ca. 40 Bll. Überw. Radierung, 18. Jhdt. Blgr. bis ca. 39 x 30 cm. - Tls. etw. fl. u. im Rand mit kl. Rissen.
Darunter: Jeremias Wolff, Johann Christoph Weigel, Clemens de Jonge, J.F.Forty.