LOT 71
Ornement de maison des hommes ou de pirogue en bois avec traces de pigments naturels, armature de bambous et rotin. Région des Hautes Terres, Papouasie-Nouvelle-Guinée, XXe siècle. H : 124 cm. Provenance : Vente Cannes Enchères 9 janvier 2005 (lot 457)
22 Oct 2021
France, Cannes
22 Oct 2021
France, Cannes