[Ornithologie]. [AUDUBON (Jean-Jacques)].... - Lot 69 - Richard Maison de ventes
[Ornithologie]. [AUDUBON (Jean-Jacques)]. Audubon's birds of America. New-York, Artabras book, s.d. Un fort volume grand in-folio, pleine reliure de l'éditeur, sous jaquette illustrée. Nombreuses illustrations en couleurs.
17 Apr 2024
France, Villefranche-sur-Saône
17 Apr 2024