LOT 0121
Orologio Carlo X in bronzo dorato con allegoria
Orologio Carlo X in bronzo dorato con allegoria delle arti, Francia inizi sec.XIX
h.cm.49
03 Dec 2019
Italy, Genoa
h.cm.49
03 Dec 2019
Italy, Genoa