LOT 1

Orologio, Francia XIX secolo

Dimensions: cm 62x37x21

Orologio in bronzo brunito dorato e cesellato di forma geometrica, sormontato da un gruppo in bronzo brunito raffigurante l'allegoria dell'estate.
Francia, XIX secolo.

26 Nov 2020
Italy

Dimensions: cm 62x37x21

Francia, XIX secolo.

26 Nov 2020
Italy