LOT 1
Orologio, Francia XIX secolo
Dimensions: cm 62x37x21
Orologio in bronzo brunito dorato e cesellato di forma geometrica, sormontato da un gruppo in bronzo brunito raffigurante l'allegoria dell'estate.
Francia, XIX secolo.
26 Nov 2020
Italy
Dimensions: cm 62x37x21
Francia, XIX secolo.
26 Nov 2020
Italy