LOT 0947
Orologio Luigi Filippo in metallo dorato
Orologio Luigi Filippo in metallo dorato, quadrante smaltato, parte superiore con fanciulla con capretta, Francia sec.XIX
cm. 37x43
16 Dec 2021
Italy, Genoa
cm. 37x43