LOT 0037
Orologio a Cartel Luigi XV in bronzo dorato, f.to
Orologio a Cartel Luigi XV in bronzo dorato, f.to Cronié à Paris, inizi sec.XIX
h.cm.52
24 Feb 2020
Italy, Genoa
h.cm.52
24 Feb 2020
Italy, Genoa