LOT 273

Orologio a colonna, sec.XIX, cassa in abete

Orologio a colonna, sec.XIX, cassa in abete,

mostra in metallo dorato, cm 48x33x293

*Il ritiro del presente lotto potrà avvenire solo in loco ove questo si trova, presso il Monastero della Visitazione, via delle Logge 3, Pistoia. Il ritiro in loco sarà disponibile, su appuntamento e su indicazione dei nostri uffici, solamente a bonifico riscontrato o a pagamento effettuato direttamente presso la sede di Via Poggio Bracciolini, 26.

Questo lotto non viene esposto prima dell’asta e non è possibile richiederne il condition report.

14 Oct 2021
Italy

14 Oct 2021
Italy