LOT 0029
Orologio a pendolo da parete
Mostra in smalto dipinto con donne in barche nel paesaggio, quadrante con numeri romani, cornice sagomata in legno intagliato e dorato, cm. 35x27
15 Oct 2021
Italy, Florence