LOT 117...
Orologio ad occhio di bue con cassa in legno ebanizzato ed intarsi a vari legni e madreperla, quadrante a numeri romani, altezza 62,5x49,5 cm, XIX secolo, (da revisionare).
20 Jan 2022
Italy
20 Jan 2022
Italy