LOT 103
Orologio da muro con quadrante a numeri arabi in legno laccato decorato in policromia a fiori e figura femminile con fregi in metallo dorato. Sec. XX (difetti)
12 Nov 2019
Italy, Milan
12 Nov 2019
Italy, Milan