LOT 17
Orologio da tavolo in bronzo dorato e legno, fine del XVIII secolo
a guisa di coppa minuziosamente cesellata a motivi naturalistici centrata da quadrante in smalto bianco a numeri romani; sommità in legno intagliato
cm 22x15x9
18 Oct 2021
Italy
cm 22x15x9