Orologio da tavolo in bronzo patinato e dorato
Pendule de table en bronze patiné et doré, personnage féminin assis, décor de palmettes, cadran émaillé à chiffres romains. France, fin du 19ème siècle. cm30x23x9 (quelques défauts et à reconditionner)
23 Apr 2024
Italy, Vignanello
23 Apr 2024
Italy, Vignanello