LOT 21
Orologio da tavolo in bronzo patinato oro 55, su base in l
Orologio da tavolo in bronzo patinato oro 55, su base in legno dorato 48x21 cm Raffigurante donna che dà a bere latte al figlio. Da rivisionare (rottura alle sfere).
Invia un messaggio
29 Jan 2022
Italy, Catania
Invia un messaggio