LOT 8
Orologio in bronzo, XIX secolo
Dimensions: cm 54x68
Orologio in bronzo cesellato e dorato, quadrante affiancato dalla figura di Cristoforo Colombo con il mondo tra le mani.
Epoca XIX secolo.
26 Nov 2020
Italy
Dimensions: cm 54x68
Epoca XIX secolo.
26 Nov 2020
Italy