LOT 0132
Orologio in bronzo dorato con ripetizione
Orologio in bronzo dorato con ripetizione, macchina firmata Heuron & Co, sec.XVIII
cm.14x9xh.22
27 Sep 2021
Italy, Genoa
cm.14x9xh.22
27 Sep 2021
Italy, Genoa