LOT 0132

Orologio in bronzo dorato con ripetizione

Orologio in bronzo dorato con ripetizione, macchina firmata Heuron & Co, sec.XVIII
cm.14x9xh.22

27 Sep 2021
Italy, Genoa

cm.14x9xh.22

27 Sep 2021
Italy, Genoa