LOT 0949
Orologio in bronzo dorato decorato nella parte
Orologio in bronzo dorato decorato nella parte inferiore con placche di Sèvres, parte superiore con fanciulla con arpa, macchina f.ta Leroy à Paris poggiante su base coeva in legno intagliato e dorato, Francia sec.XIX
cm. 34x27
16 Dec 2021
Italy, Genoa
cm. 34x27