LOT 0949

Orologio in bronzo dorato decorato nella parte

Orologio in bronzo dorato decorato nella parte inferiore con placche di Sèvres, parte superiore con fanciulla con arpa, macchina f.ta Leroy à Paris poggiante su base coeva in legno intagliato e dorato, Francia sec.XIX
cm. 34x27

16 Dec 2021
Italy, Genoa

cm. 34x27

16 Dec 2021
Italy, Genoa