LOT 2
Orologio in bronzo, primi del XX secolo
Dimensions: h cm 33
Orologio in bronzo dorato e in patina.
Epoca primi del XX secolo.
26 Nov 2020
Italy
Dimensions: h cm 33
Epoca primi del XX secolo.
26 Nov 2020
Italy