LOT 138
Orologio in porcellana con finiture in bronzo cesellato e dorato. Cina. XIX secolo.
Misure : Alt. cm. 56 ca.
30 Nov 2021
Italy, Milan
Misure : Alt. cm. 56 ca.
30 Nov 2021
Italy, Milan