Orologio occhio di bue in legno ebanizzato

Pendule œil-de-bœuf avec cadre en bois ébonisé, cadran en albâtre avec chiffres romains émaillés et cadre peint avec des paysages marins et des bateaux. France, fin du 19ème siècle. cm61x50x14 (manquant et à reconditionner)

25 Apr 2024
Italy, Vignanello

25 Apr 2024
Italy, Vignanello