LOT 54
Orologio soprammobile
Orologio soprammobile
Orologio soprammobile
Francia fine XIX secolo
in metallo dorato, con base ovale in mogano intarsiato a fiori, mancanze, privo della campana in vetro
h cm 37
04 Jun 2022
Italy, Arezzo
Orologio soprammobile
Orologio soprammobile
Francia fine XIX secolo
h cm 37