LOT 31
Orologio tipo cappuccina in ottone dorato, prima metà del XX secolo
con pendolo al mercurio e quadrante circolare a numeri arabi. Lieve sbreccatura al pannello posteriore in cristallo
cm 30x17,5x13,5
01 Dec 2021
Italy
cm 30x17,5x13,5