LOT 446
Orrefors , Vaso in cristallo trasparente incolore. Svezia, secolo XX. Firmato e numerato a punta sotto la base. (h cm 20) (difetti)
Vaso in cristallo trasparente incolore. Svezia, secolo XX. Firmato e numerato a punta sotto la base. (h cm 20) (difetti)
15 Sep 2021
Italy, Milan
15 Sep 2021
Italy, Milan