LOT 62
*Ortiz. Pasajes
"Pasajes". Óleo sobre paleta de pintor. Firmado, titulado y fechado (XXIII-4-XXX) en el ángulo inferior izquierdo. 50 x 61 cm
Autor
*ORTIZ
Título
Pasajes
Medidas
50 x 61 cm
Soporte
Paleta de pintor
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
21 Jul 2021
Spain, Madrid
Autor
*ORTIZ
Título
Pasajes
Medidas
50 x 61 cm
Soporte
Paleta de pintor
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
21 Jul 2021
Spain, Madrid