Oscar DOMINGUEZ (1905 - 1957)

Taureau dans l'arène Aquarelle, signée en bas à gauche vers 1951 30,5 x 24 cm Provenance: Etiquette Christie's au dos. On y joint le tome I du catalogue raisonné de l'Artiste.

04 Apr 2024

04 Apr 2024