LOT 18
Oscar GAUTHIER (1921-2009) CU-ZTP, 1951
Oscar GAUTHIER (1921-2009)
CU-ZTP, 1951
Huile sur toile signée en bas à droite, titrée au dos 116 x 73 cm Provenance : Galerie Arnoux, Paris Collection particulière, Paris
29 Mar 2024
Oscar GAUTHIER (1921-2009)
CU-ZTP, 1951
29 Mar 2024