LOT 26
Oscar GAUTHIER (1921-2009) Composition, 1948. Gouache sur papier froissé signée et datée en bas à gauche 33.5 x 35 cm Porte au dos la marque au tampon de la galerie Jacques Barbier abstraction 1945-1960
31 May 2023
France, Nantes
31 May 2023
France, Nantes